Замечательная новость -Национально ориентированным следует (если они этого еще не сделали) вернуть свои актмвы в рамках проводимой деофшоризации в Россию....А для всех остальных (даже - прихватизаторам, взяточникам и либероидам) раз они не желают ни закон исполнять, ни налоги платить - конфискация....Хорошо бы конечно было деньги в бюджет вернуть, ну да, и так не плохо.... США накажут и виноватых, и сочуствующих, и своих прихлебателей, а заодно вколотят еще один гвоздь в крышку собственного гроба ...
Ну знаем же, виноватым сделают асфальт.
Стало быть не все украинцы являются злобными украми, а есть и масса тех, кого загнали в угол.
Верить ли тому, что на украине остались только злобные укры, укропейцы не успевшие выехать в Европу и кастрюлеголовые с попрыгунчиками?
Очень жаль нормальных людей, которые вынуждены жить в том гадюшнике, который им сделали Турчинов, Яценюк, Порошенко и ещё несколько десятков кэривныкив. Не без их молчаливого согласия-несогласия, конечно. Но, ведь мы знаем, что там убивают за несогласие.Так не бывает, что все поголовно вдруг стали нацистами и бандеровцами.А укропейцев у них, конечно, очень много на сегодняшний день. Хотя кастрюли сняты, но мозги уже испорчены.
Жалко жителей США. Руководство же заслуживает как майдан, так и революцию. Возможно, иного ждать и не стоило. США раздираем противоречиями.В основе всех противоречий огромное социальное неравенство, грехи уничтожения индейцев и негров. Теперь угнетаемые ранее требуют себе вернуть больше, чем им надо было бы при условии относительной справедливости.Может кто-то смотрел американский фильм "Мусор" в нашем кинопоказе 90-х. Это подтверждение всего мною сказанного.
Лет пять назад мне он показался порядочным человеком. Это же надо было так ошибиться!
Израиль проворонил свое счастье. Вместо того чтобы помочь Сирии справиться с террористами, Нетаньяху исхитрился их еще и поддержать. А ведь как сирийцы были бы Израилю благодарны за своевременную помощь. Не срослось.
Автор рассуждает о "мировой" практике и пытается на общих фразах доказать неправомочность решения суда по конкретному делу..... Это уже смешно....По логике автора любое решение суда, признавшего сделку нелействительной, завеломо неправомочно, потому что "мировая" практика гражданского оборота, включая гражданское право России, допускают заключение сделок...А то, что сделки могут заключаться с нарушением закона, фиктивно и т.д. - автору невдомек....Столько стенаний - и не одного реального факта либо аргумента....Зато заключения "экспертов" , особливо "независимых", это да...... И не важно, что вопрос может носить сугубо юридический аспект..... Я бы на месте автора сразу бы ссылался на мнение "голландских следователей, расследующих гибель МН-17", журналистов ВВС и CNN, а что, ведь "мировое сообщество" с ними согласно....А уж Кремль, который вероятно писал решение судье, вообще жуть, что натворил...... Статья, просто жесть......
Всё поведение людей описывается чёткими формулами, работающими, как таблица умножения. Если знаешь эти формулы и умеешь их применять, то предсказывать поведение людей так же просто, как стрелять в домашних собак. Так называемые либералы - это группа антисоциальных (подавляющих) личностей, захвативших власть. Они испытывают постоянный ужас перед всеми людьми, так как не находятся в настоящем времени, а застряли в каком-то своём прошлом поражении. Они настоящие безумцы и их девиз: "Чтобы выжить, все должны умереть". Их этическое состояние - Предательство, Эмоциональный тон - 1,1 - Скрытая враждебность, из Динамик жизни для них существует только 1-я - он сам. Они яростно отрицают существование остальных динамик, а именно: 2-я - секс и рождение детей (создание будущих поколений), 3-я - группы (в т.ч. народы), 4-я - всё человечество, 5-я - весь живой мир, 6-я - материя, энергия, пространство и время (весь материальный мир), 7-я - мир духовных существ и 8-я - бесконечность или Динамика Бога. Они всегда выступают неизвестной третьей стороной в организованных ими же конфликтах. Желающие узнать эти данные и использовать их в своей жизни могут прочитать брошюрки Л.Рона Хаббарда "Причина подавления", "Динамики жизни", "Шкала эмоциональных тонов", "Этика и состояния", "Как разрешать конфликты" и Бюллетень Офиса Хаббарда по связям от 15.09.1981 "Преступный ум". В этих данных содержится информация, как справляться с такими людьми и сокрушать их.
В Сбербанке прокомментировал обвинения нижегородского бизнесмена Дмитрия Зотикова, который вынужден был подать иск о банкротстве собственной компании из-за задолженности перед кредитной организацией.
Как писал DK.RU, в августе ПАО «Сбербанк» направило иск о личном банкротстве бывшего собственника строительной фирмы «Тайга» Дмитрия Зотикова. Как рассказал бизнесмен, кредит, взятый в Сбербанке в трудные времена, настолько ухудшил состояние компании, что бизнес пришлось закрыть. Договориться с банком об отсрочке платежей старому клиенту не удалось. Имущество «Тайги» было продано за бесценок, но банк решил возместить разницу.
В пресс-службе Волго-Вятского филиала Сбербанка России с позицией г-на Зотикова не согласны.
«Весной 2015 г. генеральный директор ООО «Тайга» Дмитрий Зотиков обратился в Сбербанк с просьбой реструктуризировать кредитную задолженность, поскольку на возглавляемом им предприятии начались проблемы (срыв крупного контракта), - рассказали представители банка. - Банк пошёл навстречу клиенту, и 10 июня 2015 г. было принято решение о реструктуризации долга: отсрочке погашения основного долга до октября 2015 г., а также рассрочке по оплате накопленных просроченных процентов. График погашения кредита был продлен до 2021 г. Однако данное решение не было реализовано, поскольку клиент самостоятельно принял решение о банкротстве. Претензии бизнесмена, что Сбербанк отказал в реструктуризации, являются необоснованными».
При балансовой стоимости имущества 9 млн руб. стоимость реализации составила 3 млн руб., отметили в Сбербанке. Конкурсное производство было завершено в мае 2017 г. «Действия конкурсного управляющего по оценке имущества г-ном Зотиковым не оспаривались», - подчеркнули в пресс-службе кредитной организации.
Еще один пример так называемого вранья
abrod.livejournal.com 21.08.2017 14:51
Просмотр воскресных политических передач подтвердил мое предположение, что уход из Белого Дома Бэннона является частью пакетного соглашения Трампа с вменяемой частью истеблишмента об окончании рашнгейта и прекращении раскручивания гражданской войны Все СМИ первого десятка снизили градус антитрамповской кампании почти до нуля, а СМИ второго десятка тоже обратили на это внимание, явно придя к аналогичным выводам, но пока боясь их озвучивать открыто. В частности все они обратили внимание, что вожак антитрамповской своры конгрессмен Шифф, о котором я писал несколько раз именно в этом ключе, в интервью CNN ни разу не упомянул рашнгейт (расследование связей Трампа с Россией).
Не представляет сомнений, что когда Стив Бэннон "нечаянно" давал интервью Amеrican Perspective он уже знал об этом соглашении и на самом деле это интервью было первой акцией президента, власть которого никто не оспаривает, но и никто не поддерживает в Белом Доме кроме семьи, так как всех его советников заставили уйти. Но Трамп, давая финальное интервью после Шарлотсвилля, не выглядел побежденным и капитуляцию подписали скорее его враги.
abrod.livejournal.com 21.08.2017 06:01
Моряки люди суеверные, и когда эсминец УРО «Джон Маккейн» столкнулся сегодня с торговым судном, причем пропало без вести 10 членов экипажа, а 5 получили тяжелые ранения, все как-то вспомнили, что сенатор Джон Маккейн, будучи летчиком "уронил" только что подвешенную к его самолету бомбу, едва не утопив авианосец Форрестол; потом в качестве сенатора препятствовал возвращению из вьетнамского плена товарищей по несчастью, очевидно опасаясь, что они могут рассказать о его поведении в плену; а недавно успешно утопил реформу медицинского страхования. И хотя эсминец назван так в честь деда и отца большого друга России сенатора Маккейна, моряки боятся плавать на корабле с таким названием и требуют либо перевода на другие суда, либо переименования корабля.
Странно, что до ВВП не доходит, что есть американская тряпка, а что есть настоящие брюки. Здесь крымчане правы.
Ха. Опять пишут что молодеж нета. Старикам трава всегда зеленее чем то что счас и не как на самом деле. А мы будем еще более лутше. Вот увидете.
Крымские подземные пресные природные резервуары истощаются и заполняются соленой водой Сиваша и Черного моря. И это уже навсегда.
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы ... и еще ... Свобода - это роскошь, которую не каждый может себе позволить /Отто фон Бисмарк/
Хирургия нужна только для врачей-хирургов, 90% хирургических заболеваний имеют психосоматический характер и не нуждаются в операциях. Ежедневный приём 120 мг витамина E сделает ненужными всех врачей-кардиологов и все кардиологические отделения останутся без работы. Ужос! Поэтому врачи под страхом увольнения молчат об этом витамине. Пациент с 4-й стадией рака, выписанный домой умирать, после двух недель интенсивной помощи родственников по технологии Л.Рона Хаббарда и восстановления собственной этики оказался здоров. Но нет, лучше сдохнуть, чем принять помощь от этой ужасной, ужасной СЕКТЫ !!!
Нужно дать кому-то визу и денег на самолет до Америки и домашний адрес Сороса
Ну и надо предъявить!
Однажды на Черкизовском рынке на мой вопрос к женщине, торгующей из картонной коробки копчёной колбасой: "А есть ли колбаса Кислопизденского мясокомибината?", она, на минуту задумавшись, ответила: "Давно не было".
Навальный бессмертен
Как быстро история забывается и искажается! Шахтёры стучали касками на Горбатом мосту не протестуя, а поддерживая антинародный режим. Проводя украинские параллели можно сказать что шахтёры кузбасса это титушки Ельцына.
Манкурты наступают. Толстые книжки никто не читает. А в десяти новостных (в том числе и на вашем) сайтах напишут : В Балтиморе демонтировали памятники конфедератам — героям гражданской войны в США, сражающимся на стороне рабовладельцев.И уже шизофрения как у нас на Украине.
Похоже всё идёт к тому что после того как поработает американская комиссия на Южмаше американцы смогут сами делать двигатели, а не только Северная Корея.
Ну и прекрасно, у настоящих украинских (советских) патриотов есть возможность разом отомстить за майданы и выращивание необандеровцев.
Надо поддержать Путина, ежели он так наступает на мозоль.
Хорошая весть для Украины!!Правда старая - как мир!! Последний раз, как минимум, с 2012 года.....Все валят и валят "режим"..... А главное, что различают "режим" и народ российский (о котором сильно "заботяться")...... Вот в Ливии и Ираке уже "режимы" снесли, и ливийцы с иракцами буквально процветают.... заботами США.. Уже экономику России три раза в клочья разорвали.....Хохлы все радостнее и радостнее прыгают...Не хочется расстраивать автора-эксперда, но санкции в том виде в котором они приняты, как приняты и другие сопутствующие обстоятельства говорят о том, что..... конец скоро "режиму" действительно наступит...., причем не российскому, а американскому.....Хорошо, если без гражданской ....обойдется.
Разумеется не будет - "За Шойгу", ибо уже было "За Сталина!".Однако, "За Родину" было и будет, всегда.
Ребром поставлен был вопрос кривым и ржавым - определиться, кому в приход и распрямиться. А нехочуек всех горбатых сгрести лопатой и в извоз. Исход такой пусть будет прост.
Предлаягая великих якутов, хотели задеть центр небополитики - "Осьминожку"? Слегка перефразирую.Русским много и не надо - бивнем мамонта по заду..
Я бы обрадовался, если бы у нас на каждом углу перестали продавать дерьмо. И наш Презик тоже бы хоть чего-нибудь промычал бы по этому поводу.
Великий ВВП разрешил русским один раз в год пройтись по улицам с портретами своих погибших по улицам. Великий Кадыров защитит русских от глупого фильмеца. Видимо на очереди великие якуты)))) Русским много не надо, небольшой памятный крестик из бивня мамонта подарить патриарху и сойдет))))
Рамзан красавчик, чисто Илья Муромец.
В общем, на уровне рядового порохобота, работающего за 5 гривен за 1000 знаков." На соглашусь, по этой же методике действовал и подонок Балобанов снимая фильм "Груз 200" дополняя её приёмами "погружения". Причём ещё и поиздевался над зрителем показав что он со зрителем делает то же что маньяк- милиционер делает с девушкой.
Один хрен под каким соусом чистить верхушку пирамиды от паразитов, что враг народа, что поклонник фильма Матильда))))
Это то самое чувство, которое испытываешь, когда читаешь такие пустые пропагандистские статьи. При том, что с выводами Павла спорить трудно:"Если Навальный вызывает у нормальных людей омерзение из-за своего откровенного цинизма, то Удальцов, пожалуй, напрашивается на сочувствие. Ну, знаете, такой болезно-бесноватый."Но также жаль человека, вынужденного поливать помоями нормального народного молодого левого политического деятеля. Сразу чувствуешь вертикаль, которая знает единственно правильное решение.
"Москва даже наладила более тесное военное сотрудничество с Белградом, поставляя ему вооружения и создав совместно с ним «гуманитарный центр», который многие считают базой для российских шпионов."- Лихо! Журналисту я бы ответил так: "Уважаемый! Ваша жена - шлюха, многие это знают." Что бы он ответил?
По-прежнему считаю, что Ын был завербован во время своего обучения на западе для последующего развязывания войны. Как Горбачёв, только цели немного иные.
Опять СМИ врут, как обычно. Рассказывают всё, что угодно кроме правды.Какая на фиг зависимость рубля от доллара, если рубль сейчас, это производная доллара?
strelkov-i-i.livejournal.com 08.08.2017 08:30
Событие однозначно радостное – бригада военных строителей награждена Орденом Жукова за строительство железной дороги "в обход Украины" (вообще-то ,если быть совсем точным – в обход ЛУГАНСКОЙ области, частично оккупированной бандеровскими ВСУ). В данной связи никаких претензий к военным строителям быть не может – они ударно выполнили поставленную задачу и, вероятно, заслужили коллективную награду. Но у меня, как у бывшего военного историка, все-таки возникают некоторые вопросы. На пример – "а почему Орденом Жукова" а не "Суворова", на пример? Нет,я понимаю, что "Суворовым" награждать как-то не с руки, поскольку абсолютно все завоевания величайшего полководца России оказались за пределами РФ. И даже Приднестровье с Тирасполем – и то РФ отказалась принимать в свой состав и даже признавать в качестве независимого государства (в отличие от Абхазии и Южной Осетии). Ну, разве что, в Ногайской степи Суворов мельком отличился. Ну так и там теперь (на территории Чеченской Республики) нет населенного пункта с названием Суворов-Юрт, а вместо него есть вполне себе чеченский аул Нойбера.
Ну, ладно, Суворов не подходит... Но Жуков? Он в Ростовской области не воевал (даже в Гражданскую воевал севернее и восточнее – под Царицыным, на Урале, успешно подавлял во главе эскадрона "Антоновщину" – крестьянское восстание в Тамбовской губернии). Позже разгромил японцев на Халхин-Голе, провел первую успешную в 1941 году наступательную операцию под Ельней, а потом – Московскую битву. В 1942 году возглавлял провальное (и совершенно безумное по количеству потерь) наступление на Западном фронте ("Ржевская мясорубка"), а после него – стал заместителем Верховного Главнокомандующего (Сталина) и в данном качестве пробыл до осени 1944 года, координируя действия фронтов во время прорыва блокады Ленинграда, Курской битвы, форсирования Днепра и т.д. (до Висло-Одерской операции, перед которой он принял "главный" 1-й Белорусский фронт, штурмовавший Берлин). Ладно, в конце-концов, какая разница – где географически проходила военная карьера Георгия Константиновича? Главное – воевал он пусть не всегда успешно, но всегда – наступательно. Но при чем здесь железная дорога? Какое отношение имел видный (лично я воздерживаюсь от эпитета "великий", но полководческий талант Георгия Константиновича оспаривать глупо) военачальник к строительству тыловых дорог "в обход" сданной врагу территории? В чем гениальность одержанной воинами-железнодорожниками "победы"?
Во время Великой Отечественной войны, насколько помню, железные дороги в прифронтовых зонах строились куда как более протяженные и в куда более короткие сроки. На пример – во время проведения Сталинградской оборонительной операции в безводной и совершенно пустынной степи на левом берегу Волги были сооружены железные дороги, позволившие быстро перебрасывать подкрепления и все виды снабжения для многомесячного сражения гигантского размаха. (подробнее тут: scbist.com – "Экскурс в историю железных дорог - СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть"). Для чего? Чтобы сначала остановить врага, а потом сосредоточить силы и средства и пойти вперёд. Как любил делать и сам Жуков (полководец подчеркнуто "наступательный").
Возможно, это такой "тонкий намёк" со стороны НАСТОЯЩЕГО ВЕЛИКОГО ПОЛКОВОДЦА генерала армии С.К.Шойгу? Что, типа, его свершения на посту министра обороны сравнимы по значимости со свершениями маршала Жукова? (При этом не будем забывать, что указ о награждении подписывал президент, а не министр обороны).
Мысль интересная. Но за три года с начала войны на Донбассе (которой как-бы и нету, но она всё идёт и идёт), Жуков успел бы дойти пусть не до Лондона (как другой великий полководец – "фельдмаршал ДНР" Александр Захарченко), но уж до Киева точно. И ни он, ни его "шеф" – Сталин – захвативших Киев врагов России "уважаемыми партнёрами" не называл.
Советский Союз выпускал 75 самолетов — мы будем выпускать 110», — подчеркнул Рогозин. Забыл только сказать что Союз выпускал в месяц а они планируют в год.
Раньше у НАТО был убойный аргумент, сам слышал в Риге от русских! Россия это иго ж@дов, а у нас во всем полная ж@па кроме этого)))) А теперь Трамповско-Кушнеровское НАТО и этого сказать про себя не могут)))) Хоть монетку бросай, сначала россиянин потом НАТО или наоборот мочить))))
То, что значительная часть "опрошенных" считает необходимым отдать Собянина под суд (при отсутствии события уголовно наказуемого деяния) - говорит о том, что данные такого "опроса" не просто не презентабельны, но не отражают вообще ничего..... кроме состава и предпочтений пользователей соответствующего ресурса, проводившего "опрос"....С таким же "успехом" можно на "митинге детишек "а-ля навальнят" провести опрос об их отношении "к Димону"...Комментатор Иван Петров "с мэром - коренным русским москвичем" порадовал..... "Пустые участки" , хреново организованный процесс - это когда "коренные" москвичи поленились оторвать свою задницу и придти проголосовать....., а теперь "негодуют...".....Я вот пришел, проголосовал и доволен Собяниным....Может быть Вы очередного "Лужка" хотели, с его знаменитым "Тельман, дорогой!!!...."? Увольте.... плавали, знаем....Как у нас умеют, "катастрофу" из пальца высосать......После сноса "лужковских" ларьков..... Собянину в пору памятник ставить....
Все как обычно, ни фактов, ни сколько-нибудь стоящих доводов, но думаю, что убили....В совокупности с ранее "рассказанным бредом", "о 900 вооруженных десантниках в Польше" и "Предателе Шаманове", "о подаче королевой Великобритании в ООН претензий на Российский престол", "о ОФЗ СССР 1983 года, которые обанкротят Россию", "о регистрации РФ в реестре юридических лиц в Великобритании" (зарегистрировать можно, что угодно, но всерьез полагать, что это каким-либо образом касается России - можно только находясь сильно не в себе), "Об убийствах"... "Чуркина, Лесина, Тарасова..." и еще много таких же абсолютно бредовых "новостей" (все это не просто вилами на воде писано и ни разу не подтвердилось, но ни разу даже не нашло отражения в сколько-нибудь серьезных СМИ, что согласитесь удивительно, поскольку "каждая новость" от авторши просто "сенсация")- всерьез воспринимать умствования г-жи Волковой уже невозможно..... С учетом направленности публикаций - "недогосударство" или "корпорация" РФ, "зарегистрированная в Лондоне"; "ЦБ, принадлежащее Ротшильдам"; "Медведев, работающих на Клинтон"....и т.д. - все больше подозрений, что г-жа Волкова не просто "несет бред", а отрабатывает те самые 30 серебрянников....., борьба за которые постоянно идет между представителями нашей "несистемной" оппозиции.......Вот почему я думаю, "что это убийство" ....пардон "что это бред и очередные нуландские печеньки..."
На меня фраза Дмовского произвела впечатление про "Нет человеческой силы...." Наверное потому, что вместо Украины я подставил Россияния. А еще я понял, что же именно русские люди так истово ищут в различных религиях и философиях)))))
Я бы не стал строительство метро, МФЦ и высадку деревьев относить на счет Собянина. Как ремонт дорог и прочей инфраструктуры это рутина городской жизни. Другое дело невменяемость организации самого процесса. А причина ее в назначении Собянина. Я, как и многие коренные москвичи ходил на его "выборы" и помню пустой участок. Всем очевидна ангажированность и подконтрольность Собянина, который как Фунт только подписывает бумажки, какие велят, и фоткается на фоне федеральных строек. Я думаю, что мэром Москвы должен быть русский коренной москвич)))))
Жаль, красивая девочка, на 4 года младше моей дочери. Но всё закономерно, не своё место заняла. Хочу процитировать отрывок из книги Л.Рона Хаббарда "Наука выживания": "Всё будущее человеческого рода зависит от его отношения к детям, и народ, который отводит женщине роль «прислуги, или в котором считается, что конкуренция полов в бизнесе, политике и других областях активной деятельности более стоящее занятие, чем создание будущего поколения, - это вымирающий народ. Женщина, являющаяся честолюбивой соперницей мужчины в его области деятельности, - это женщина, пренебрегающая самой важной миссией, которая у неё только может быть. Общество, которое смотрит на эту миссию свысока и которое обучает женщин чему угодно, только не тому, как управлять делами семьи, заботиться о мужчине и создавать будущие поколения, - это общество, которое сходит со сцены истории. Историк может точно обозначить черту, за которой общество начинает быстрее всего клониться к закату, в тот момент, когда женщины начинают наравне с мужчинами принимать участие в делах бизнеса и политики, так как это означает, что мужчины деградировали, а женщины перестали быть женщинами. Это не проповедь о роли и положении женщины. Это констатация неприкрашенного основополагающего факта. Когда дети перестают быть важными для общества, это общество уже утратило право на будущее".Л. Рон Хаббард. Наука выживания. 1951г. В правильно устроенном обществе (а такие были в этой Вселенной) права и обязанности мужчин и женщин были чётко разграничены. Женщины не должны заниматься политикой и бизнесом, работать в правоохранительных органах, быть судьями и прокурорами, так как в Генетической Сущности (животный ум) женщин функции справедливости и выживания в группе отсечены, как избыточные. Этим занимается мужчина. И наоборот, каждая женщина обязана изучить медицину и акушерство. Единственная обязанность женщины - создание здоровых будущих поколений. Право женщины - защита со стороны своего мужа, отца и брата. Женщина не может разрушить семью. Наше матриархальное общество поощряет женщин на разрушение семьи. Статистика говорит, что дети матерей одиночек в два раза чаще становятся антисоциальными личностями, чем дети отцов-одиночек. Та же статистика говорит, что матери в два раза чаще убивают своих детей, чем отцы. Без постоянного контроля мужчины (ежовые рукавицы) женщина становится страшным источником неприятностей. Инженеры, придумавшие и создавшие эти двухполые тела в страшном сне не могли представить, что из этого получится. Достаточно законодательно объявить матерей-одиночек и их детей людьми второго сорта и отменить алименты с мужчин, как количество матерей одиночек устремится к нулю. А восстановление семьи технически очень несложно, это называется "семейная консультация" в Церкви Саентологии. Так что, жаль тебя Ира, но не туда ты летела.
Ага, пусть расскажет СБУ "почём рыба".