Оружие, из которого бивали на Майдане- это нынешняя украинская власть. Порошенко и его собратьев и стоит привлечь уже к уголовной ответственности!
Ну молодец, посчитал ,а дальше что? может даст пинка под зад США, чтобы наконец те начали уничтожать этих гадов исламистских?
странно, что Порошенко не назвал его агентом путина или не заявил ,что это "рука Кремля" побудила Ляжко заявить такое.
Сестры по несчастью...клоунада не более того. Это норма для хохлов сегодня.
Херои такие херои, что с них взять? На Украине же норма на своих бросаться,чему тут удивляться...
Очень бы хотелось посетить Италию, год назад видела недорогие путевки, плюс у подруги там родственники живут. Как-нибудь собираемся и съездим в это райское местечко.
Что еще хочет Порошенко? его дело исполнять американские приказы и скакать под дудку Вашингтона, а не хотелками разбрасываться.
Так,видимо, лучше нажраться в стельку, чтобы весь этот ужас пережить легче было. Отвоевали свое уже, сколько можно по своим же палить? Пусть лучше кузнечиков жарят да пьют горилку
Завидуют, потому что хунта на Укриане смогла денег заработать на горе страны, а они нет? Ну пускай локти погрызут, что не стали западными рабами.
Олимпиада в Сочи-2014 является одним из самых заминающих событий.Никогда не сомневалась в силе наших спортсменов, но два года назад они превзошли все моих ожидания. Так держать!
Деятельность стран запада и их союзников в целом я бы сказала. Именно из-за них Ближний Восток сегодня и находится в огне.
Арсений, видимо, плохо видит. А казало бы очки даже носит...К слову, подобный абсурдный бред уже не раз звучал с уст хунты. Если прикинуть, то по словам Яценюка, Украина уже и от российского газа не зависит,и в ЕС находится, в НАТО, и вообще одно из сильнейших государств. Но ирония в том, что сегодня Украина даже не государство...
"...а потому что оно ничего не сделало»."В точку. Согласна с мнением этого олигарха полностью.
Видимо тоже собрался валить в отставку. "Талантливым" украинцам явно не резон будет бежать за бараном-предателем, даже говорящим правильные и очевидные вещи!
Хорошо ещё, что укросуд не выдал ещё пару бутылок национального напитка для дезинфекции херойского организма.
limonov-eduard.livejournal.com 06.02.2016 09:55
Эрдоган наглец, каких уже не делают, наглее его только ИГ. Русские цари давно бы ему войну объявили, за то что наш СУ сбил. Да и большевики пожалуй бы ждать не стали.
Один на один мы бы турок только так бы расчехвостили, только перья бы летели!И человеческих ресурсов у нас на 65 миллионов поболее,145 против 80 у них, и курды бы у них в тылу восстали бы, свыше 8 миллионов курдов, а то и больше.
Но за них вступятся, за турок. Без особого удовольствия, но Западу придётся их защищать.
Вообще, то что Россия туда пришла в кипящие развалины Сирии, это очень хорошо. Пришла с целью вернуться в международное сообщество, вначале было и приняли неплохо, но теперь очнулись и пытаются нас оттуда вытолкать. Так что возвращения в международное сообщество не будет.
Но уходить не следует. Нужно воспользоваться тем, что мы туда уже попали, и постараться развалить Турцию, Нам от этого развала наверняка что-нибудь достанется, а вдруг удастся отхватить проливы! Такого стратегического значения как в XIX веке проливы уже не имеют, но психологическое имеют огромное. Ну ясно НАТО, солдато, но может так неожиданно всё повернуться, ведь там множество сил, и всегда есть желающие отхватить куски.
limonov-eduard.livejournal.com 06.02.2016 09:30
Ассанжу нужно было выйти вчера, зря не вышел, а когда ещё такой случай представится!
У него повод выйти был – решение одной из комиссий ООН. Комиссия не Бог весть какая, но ведь ООН же! Вне всякого сомнения его бы арестовали, но обращались бы с ним всё-таки бережно, всё же в его пользу было решение комиссии ООН.
Не важно что британцы там строго говорят, вели бы они себя много осторожней. Его бы выдали в Швецию сперва, а у Швеции договора с США о выдаче нет.
А так Ассанж опять засядет, и постепенно его забудут, ведь всё забывается, новая информация приходит непрерывно и этой информацией засыплет Ассанжа.
В его случае следует рисковать, если он ждёт 90% или 80% или 70 % на успех, он таких высоких процентов никогда не дождётся.
"Так, например, в 2014 году после вылета сборной России с чемпионата мира по футболу в Бразилии парламентарий призывал[1] тогдашнего наставника национальной команды Фабио Капелло вернуть «хотя бы половину» заработанных денег."Ну денег Капелло немало "срубил". Я поддержала тогда такое предложение)
На фото нравится рюкзачок. Вообще я любитель таких вещей,удобно и стильно.
"Джулиан Ассанж не выйдет из посольства Эквадора в Лондоне, пока есть риск быть задержанным и подвернуться политическому преследованию, заявила его юридический консультант Мелинда Тейлор."
На современном этапе развития событий в ЕС, британцы также опасаются и мигрантов. На Германию насмотрелись
Россия не совершает никаких преступных действий в Сирии. Это очередные голословные обвинения не подкрепленные никакими доказательствами. Каждое действие ВКС РФ зафиксировано.. Они совершают авиаудары исключительно по позициям боевиков.
Плохо, что все знают, но не наказывают, значит, поощряют.
Морпехи в роли "честных дураков" "не при делах" между МВД и Правосеками. Идеальная масса для вербовки?
"...в составе коалиции во главе с США..."Ахахах смех и грех.
Лучше бы американское руководство свой пыл постаралось сдержать, а не "российскую угрозу". Дожили, агрессор обвиняет не в чем неповинную страну в агрессии...Катилась бы Америка куда подальше.
Биография Дюмина впечатляет,как-никак не последний человек на Земле. Полагаю, знаний ему хватит. Поживем-увидим,как говорится
Существующие кадры, в том числе и уважаемый Алексей Дюмин никуда не годятся, поскольку в современной России для успешного управления необходимы Знания ДОТУ, разработанной АК ВП СССР.Безусловно, опыт в какой-то степени компенсирует незнание теории, особенно если человек прослушал лекции генерала Петрова например.Если Алексей Дюмин прослушал подобные лекции, честь ему и хвала.
Какие мыслеуправления, к черту? Кремний не может очистить, аккумуляторы приличные сделать! Стулья поручи сколачивать, получим стулья по цене майбаха из американских комплектующих, и еще скажет, что они п. Дец какие технологичные, сто лет простоят. Доколе?
Ни копейки лишней себе не взял!!! При этом не создал ничего, а развалил! Даже военных технологий никаких нет, кроме мифических, издевательских компьютеров, управляемых силой мысли! Значит, не вор, а просто дурак! Значит, не преступление, а ошибка, что еще хуже. Но судя по его работе еще с Ельциным и очевидную хитрожопость, я не верю в его глупость. Опыт у него большой, а основа квалификации это опыт. Очень буду рад если Рыжий (это не я, это Ельцин его так называл), выпадет из образцово показательно открытого окна.
Эрдоган-пособник террористов, это он и скрывает. Правда, толку, когда всем все известно уже...
И всё-же пора напомнить Эрдогану про газовый кран, ведь по сути, сбив СУ-24, он уже объявил нам войну.
Ну что за бред - "попустительстве западных держав"? Никакое это не "попустительство", а прямая агрессия западной цивилизации против Русской.
Не пора ли напомнить туркам о газовом кранике?
Ну надо же, вот и литовский еврей охренел от недоУкраины.
Уж лучше бы решился, тогда недоУкраину можно было бы закрыть за пару недель.
Судя по всему Чубайс и здесь проявил себя эффективным менеджером по развалу, правда уже не СССР, а России.Да и что сказать, трудится общенедочеловек на благо не нашей родины в поте лица.
Как я уже раньше комментировал подобные изыскания в области "высокотемпературного термоядерного синтеза", бабло пилить и в Дойчляндии умеют не хуже, чем у нас.
Вот же несправедливость, четверть века трудится человек, ни копейки лишней себе не взял, все для Родины. А тут бац, единожды прокололся и уже крест на карьере! И Вы реально так думаете?!
Боже,сколько у людей злобы!!! Братья СЛАЯНЕ откуда это ?
Донбасс территория Украина, как считает Порошенко. Собственно он и Крым считает своей территорией, так почему же кому-то нельзя ездить на "украинскую землю"?
Благо после этих слов журналистка не взорвалась. А вообще истину глаголет.
Картинка в тему.)Фильм с удовольствием бы глянула, интересно, возможно будет его в сети увидеть?
Такое поведение майданутых кого-то еще удивляет?Хохлы оскатинились не только на Россию, но и на себя самих, что еще страшнее.
"Не решили"...скорее не решился. Смех и грех ,конечно. Парашенка сегодня больше НАТО говорит о войне с Россией. Мне бы его самоуверенность.
Турция нагнетает с Россией отношения по указе США ...потому и выпендривается так.
Турция вообще оскатинилась. Диктатор Эрдогна, видимо, потерял страх и подумал, что если его страна член НАТО, то можно "гнуть" пальцы. Наивный, как и Парашенка
Херои АТО-это пушечное мясо Парашенка...только и всего. Потому и херои...
Для Гитлера Сталинград был сакральным местом. Итиль столица иудейской Хазарии. Но он забыл, что Итиль давным давно заселен русскими, которые льют чугун, делают танки, трактора, перегоняют нефть, сыплют под пресс семечки и перетирают горчицу из-под сталинградской Сарепты, населенной русскими немцами. Время не ждет. Тот кто отстает от времени, терпит крах. И это произошло с Гитлером. И произойдет со многими другими, которые в глубине души считают себя его последователями.
До слез. Всем советским солдатам, стоявшем за Сталинград, огромный почет и память до конца дней наших, спасибо им за мирное небо.