ПравдаИнформ: Напечатать статью

Прямая линия Путина, дело Голунова, Чемодановка и 228 статья. RNT #99

Дата: 30.06.19 11:27

"Если наше правительство не загоняет в Пензенскую область деньги, это сделают солдаты НАТО"

Опубликовано Косарев (Russia Not Today) на YouTube 24.06.2019

Прямая линия Путина 2019 прошла. Прямая линия Путина вновь оказалась довольно скучной. Дело Голунова уже как часть истории. Цыгане в Чемодановке спровоцировали губернатора Пензенской области на громкие, но мало членораздельные высказывания. 228 статья пересматриваться не будет. А также и другие новости - в России не сегодня.
Россия не сегодня - это комедийное шоу по мотивам новостей. Ведущий шоу - стендап комик Виталий Косарев.

— Это не настоящий выпуск RNT. Его подбросили специально обученные люди, которые забрасывают вот эти дела. Даже смех за кадром как в американских сериалах.

– После нежных крафтовых задержаний чиновников, задержанным устраивают тёплые ламповые допросы

– 4:41 Мне одному кажется, что выступление губернатора напоминает выступление шарикова на какой-то трибуне какого-то съезда в фильме Бортко Собачье сердце?

– Почему стали ехидничать, когда стали арестовывать? Когда такое было чтоб высокопоставленных чиновников вообще арестовывали? Этим чиновникам, кормящимся из госдепа, ничего не стоит обрушить страну в техно-катастрофу на примере Саяно-Шушенской ГЭС. Поэтому их постепенно отстраняют.
Но народ в большинстве забыл события 90-х годов.
История для нас наверно не учительница, а надзирательница, наказывающая за невыученные уроки.

20м:20с

ПравдаИнформ
https://trueinform.ru