ПравдаИнформ: Напечатать статью

Бандеровский меджлис и «серые волки»

Дата: 16.02.2016 11:46

antiseptic.livejournal.com 15.02.2016 20:13

в киеве дядька
Премьер-министр Турции, известный своими агрессивными высказываниями в адрес России, собирается навестить дядьку хунту в Киеве[1]. Зачем же?

Турецкий премьер обсудит турецко-украинские отношения в рамках стратегического партнерства двух стран с президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром Арсением Яценюком и председателем Верховной Рады Владимиром Гройсманом. Ожидается также встреча Давутоглу с бывшим лидером меджлиса крымских татар Мустафой Джемилевым и представителями диаспоры проживающих на Украине турок-месхетинцев.

Какие основные надобности и чаяния есть у киевской власти? Надобности понятны — уворовать побольше и припрятать понадежнее. Вряд ли эту часть украинских мрий они будут обсуждать с Давутоглу.
А что же еще? Что может объединить турецкого «ястреба», по сведениям турецких же СМИ[2], лично отдавшего приказ на уничтожение российского Су-24, украинских бандеровцев и отмороженного крымофоба Джемилева?

мелкий татарин

Общая у них у всех — идеология. И турецкий «Боз Курт», убивавший нашего военного летчика, и бандеровцы, и крымские татары (не все, но та часть, которую представляет Джемилев) — все являются выкормышами фашистской идеологии. Все эти группировки создавались разными субъектами (от Абвера до ЦРУ), но с одной целью. И эта цель — антисоветская и, как ее естественное продолжение, антирусская террористическая и карательная деятельность.
Поэтому и современные переговоры таких субъектов могут лежать лишь в плоскости агрессии в отношении России, и ни в какой другой. Нет конструктива у хунты и Джемилева. Нет иного поля, на котором могут договариваться все эти персоны, кроме поля антироссийской агрессии и провокаций.
Странно, что к этим переговорам еще не присоединились прибалтийские лимитрофы и польские паны. По большому счету, этого тоже следует ожидать — в каком-то обозримом будущем.

В свете копошения радикальной массы в Херсонской области Украины, Крыму нужно держать ухо востро.
Он и держит его востро:
Су-27 отработали в Крыму отражение массированного воздушного нападения.



Турецкая националистическая организация «Серые волки» готовит провокации и диверсии на территории Крыма[3]. Это следует из донесений сотрудников оперативных подразделений МВД России, которые оказались в распоряжении LifeNews.
В распоряжении спецслужб оказалась информация, согласно которой некоторые представители крымско-татарского меджлиса обратились к руководству Турции за помощью в организации возвращения Крыма Украине.

— По информации спецслужб и полицейских, при поддержке боевиков организации «Серые волки» предпринимаются попытки создания лагерей на территории Украины для осуществления диверсионной деятельности в России, и в частности в Крыму, — сообщил источник в правоохранительных органах. — Для этого в лагеря направлено более 100 боевиков, которые прошли подготовку в турецком городе Измир, 30 из них — выходцы из Крыма и Украины.




Ссылки

[1]

Премьер Турции посетит Украину с рабочим визитом | РИА Новости
15.02.2016, 00:38

ria.ru/world/20160215/1374557685.html

[2]

Премьер-министр Турции лично отдал приказ на уничтожение Су-24 ВКС России

versia.ru/premer-ministr-turcii-lichno-otdal-prikaz-na-unichtozhenie-su-24-vks-rossii

[3]

Группировка, причастная к взрыву А321, готовит лагеря на Украине - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
15 февраля 2016, 12:37

lifenews.ru/news/185333

ПравдаИнформ
https://trueinform.ru