Правдинформ. Объяснение Автора соответствует нашим убеждениям: ресурсы Планеты и Космоса не могут принадлежать отдельным людям
Как законное право собственности приведёт к разрушению паразитической системы
Бывают ли не жадные Деньги?
Реальное богатство
Духовный социализм и Спасение вместо Инклюзивного капитализма
Лариса Мешкат, 2022/09/13, proza.ru/2022/09/13/1151
(Записано Ларисой Мешкат автоматическим письмом от Энергетического Импульса Подсознания, от Автора.)
За последние Три Года во многих Государствах «Загадочным Образом» сгорели несколько Десятков Нефте-перерабатывающих Заводов, Химических Заводов, Заводы по Производству Пластмассы, Заводы СПГ, Нефтяные Танкеры и Танкеры со Сжиженным Газом.
Правдинформ: Ссылки на перечисленные события и некоторые возможные объяснения – «Коллективный Запад подготовил себе антироссийский энергетический кризис»
А всего несколько Месяцев назад в Космосе таким же «Загадочным Образом» были Взорваны и Прекратили своё Существование Два Китайских Спутника и 38 (Тридцать Восемь!) Спутников Илона Макса, который, как и все его Сподвижники из США и ЕС, также возложил Вину за это на В.Путина, несколько дней назад выложив в Ютубе своё видео с официально и громко им озвученной Декларацией Войны В.Путину, якобы, «Виновного» за Энергетический Кризис.
Однако, Виновные в происшедших «Загадочным Образом» Авариях до сих пор не найдены и найдены не будут, так как все эти «Загадочные» Происшествия не являются Человеческой Деятельностью, а есть Действия Внеземного Представительства, имеющего Свои Взгляды и Свои Планы на происходящие на Земле События.
Мне вспоминается время, когда Россия начала строить Газопровод «Северный Поток – 2» и я, как и большинство простых немцев Германии, была очень рада дополнительной нитке Газопровода, дающей возможности Удешевления Электрической Энергии в наших Домах и на Производствах, однако, как это обычно происходит в моём утреннем полусне, мне в категоричной форме было дано знать: "«Северный Поток – 2» не будет задействован!".
Окончательно проснувшись и оставшись обескураженной таким Заявлением, я задавала себе вопросы: "Да, как такое может быть при такой важной и такой дорогостоящей стройке?!".
Однако, два года спустя, полностью построенный и заполненный газом Газопровод «Северный Поток – 2», не только не эксплуатируется, но даже Запрещён к Эксплуатации и подлежит Демонтажу.
Ежедневно из СМИ получая Новостные Сводки Событий и в ответ на мою реакцию на них получая короткие и категоричные Резюме, я также получила и Ответ на происшедшие Пожары на Нефте – и Газо – перерабатывающих Заводах в США и в других Государствах:
"Как и Уничтожение Спутников, так и Пожары на Заводах и Танкерах, есть Мои Действия, направленные на Разорение Олигархов.
Мои, и Мной данные Природные Ресурсы на Земле, принадлежат Всем Людям. Они – Бесплатны и не должны иметь Единоличных Собственников и не подлежат Продаже."

|