ПравдаИнформ: Напечатать статью

Когда происходят революции? Олег Двуреченский

Дата: 30.07.18 20:09

Опубликовано Len. Ru на YouTube 30.07.2018

Каковы необходимые условия для революции? Есть ли сегодня такие условия в России?
Двуреченский Олег Викторович, кандидат исторических наук, основатель "Красного ТВ".




Комментарии

У меня складывается впечатление, что у всего левого движения ступор. Так как рабочие нефтяники и газовики сидят на хороших зарплатах и им революция не впилась вообще, то среди "пролетариев" поддержки не сыскать. А с офисным планктоном и рабочими которые работают на торгашей делать революцию "Западло".

То есть ждём революцию в США, когда Трамп завезёт туда рабочих обратно? Наш рабочий никому не нужен, лучше купить в Новой Зеландии. Сидим, ждём. А мы и без ролика сидели-ждали.

Вот и все… Год смотрела, осознавала свою классовую природу, а тут БАЦ… А во мне – то никто не заинтересован оказывается… В общем пролетариат дальше угнетается, хрен с ним, а вместо этого расцветет национализм… В гроб пора уже… Хоть и 33 только

29м:13с

ПравдаИнформ
https://trueinform.ru