Опубликовано zasuverenitet (НОД) на YouTube 09.12.2019
vk.com/audio
00:07 Встреча во Франции. Нормандская четверка навязана нам. Встреча с Зеленским. Смысл.
02:24 Транзит газа через Украину… В бюджете Украины от транзита газа нет ничего…
03:59 С чего это стокгольмский арбитраж решает наши проблемы с Украиной. Чисто колониальное решение, принятое Газпромом. Мы платим везде. Как так и должно быть. Это проблема в нас
06:59 ВАДА гнет нас. Все логично и очевидно. Не нужно быть идиотами, не желая понимать происходящее. Вспомни об Отечестве… Кто-то думает, пробирки помоем и все будет хорошо? Не будет! Рабам снова покажут место… возле п-ши. На войне ты либо победитель, либо проигравший. Пока миллионы людей не возьмутся за голову, спасения не будет!
10:01 Но есть и радостные моменты среди пока что отступления. Это результат трудов большого НОД и малого: На яндексе пол-дня висела новость о том, что больше половины людей хотят изменений в Конституцию. Это на треть больше, чем год назад. СМИ лживые, но это скрыть уже не могут… Первый хлыст. Второй хлыст должен научить народ – ЧТО НАДО ПОМЕНЯТЬ В КОНСТИТУЦИИ, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! Проблема в гражданах лично! Заплесневелые мозги вдруг стали подавать жизнь… Бежать с горящего дома – это становится понятно. Но как бежать и куда… еще нужно осознать. От безнадеги и СМИ будут подтягиваться.
12:51 – Президенты России и Белоруссии провели в аудиенции более пяти часов, часть времени которого прошла без журналистов. По лицу Лукашенко было видно, как он старается подбирать слова, как настоящий разведчик, и находится в торжественном настроении. Они договорились о чем-то?
13:59 Логика встречи: Договориться о создании государства нельзя! Добровольно собрались «два одиночества»… Такой ход по затяжке времени. Либо по итогам войны создаются государства, либо восстановить прежнее государство, которое по закону не прекращало свои полномочия. Это путь в никуда. Единственно, по суду отменить незаконные решения 91-года. Поэтому обратиться нужно к субъекту закона – к народу!
17:30 С одной стороны народ, с другой элиты, чистки. Их уговорить нельзя. Нет путинских олигархов! Ни одного. Заговор против Путина: и снова Юмашев, Бурбулис… Идет восстановление формата, который был до Путина с выталкиванием Национального Лидера.
Элиту в отличие от чиновника не выгонишь… К олигархам чистки в общем-то еще не подошли.
21:15 Глас народа в виде 200 тыс. начинает хоть какое-то свое давление, влияние на процессы? Складывается безнадега? Силы неравные… Но выход есть, который открывают ПОДПИСИ!
Но нужно пройти РЕЗКИЙ ПОВОРОТ В НАСТРОЕНИИ. Плавно это не произойдет. Это будет конкретная смена курса.
23:15 Запускается программа специалистов НОДа в СМИ. Десятки, сотни. Ура!
23:39 Зачем Владимир Владимирович говорил о стабильности на встрече с немцами, ради привлечения инвестиций? Вопрос иностр.инвестиций – это фуфло. Открывается два завода иностранных, закрывается сотня российских. Шоколадки, макдональдс… Это инвестиции?!! Свои надо создавать инвестиции! За счет российского рубля. Только через референдум.
26:10 – Уже через несколько дней Всемирная торговая организация «станет недееспособной», пишет издание Der Spiegel. США демонтирует ВТО.
27:34 Сирия. Идлиб. США.
Александр Александрович
Действительно, интересный факт. Вчера сразу несколько СМИ распространили результаты опросов населения по разным регионам России по вопросам необходимости проведения конституции. Всего опрошено 1,5 тыс человек в России. Удивительно, что в статистике приводятся сравнительные данные с результатами прошлых лет. Но я что-то не припомню о подобных опросах в прошлом. Конституция для СМИ в России всегда была запрещённой темой, поэтому и не было таких опросов. Кстати, параллельно аналогичные вопросы по вёрстке конституции задавались и в Белоруссии.
Михаил Зима
Референдум согласно Конституции РФ 1993 г, возможен, если только будет принят ЗАКОН о Конституционном собрании, после принятия которого можно говорить о реальном проведении Референдума, к стати, Конституционное собрание может без Референдума, провести ревизию колониальной Конституции и исключить из неё статьи которые для нашей страны являются кабальными и лишают нас суверенитета
Вопрос? ! а Гос Дума работающая по циркулярам Госдепа готова это закон провести и утвердить?! Ведь они работают на национальные интересы оккупантов и получается замкнутый круг.
Надежда на Союзное Государство Белоруссии и России сомнительное, о чём говорит Фёдоров, и где выход?
|