|
09.02.2015 mkalashnikov Кому придется создавать не просто новую промышленную политику, а по сути - план спасения страны? (6) |
| Re: Re: Кому придется создавать не просто новую промышленную политику, а по сути - пл
от Хмелевцов Алексей Никитович 09.02.2015 17:06 <<Пока народ не поднимется в поддержку Путина о возвращении стране суверенитета>>
Уважаемый,а хочет ли Путин этого сам,ведь он поддержал действия ЦБ и действия полных профанов - правительства Медведева Д.А.? Знаете,такое раздвоение личности,когда Путин восхитительно воссоединил Крым,и когда тот же Путин тупо проваливает внутреннюю экономическую политику (и заявляет о своей поддержке неолиберастов), - есть ничто иное,как проявления,извините,шизофрении!!! |
|
| |
09.02.2015 sulakshin Кто разжег «Дебальцевский котел»? (2) |
| Если США, Франция, Германия не стороны конфликта
от Федор Северный 09.02.2015 16:56 Если США, Франция, Германия не стороны конфликта, значит и Россия тем более не сторона конфликта, как государство. В тех смыслах, которыми оперирует сегодняшний, безусловно морально повреждённый международный политикум.
Россия не сторона конфликта в Украине в существующих искривлённых международных смыслах.
И стратегия России не в/на Украине, стратегия России в переходе к многополярному миру, в освобождении от глобального доминирования США. Поэтому "стратегия" России в Украине не понятна.
И с другой стороны, если "А что Россия? И опять понять невозможно" - значит процесс идёт правильно, иначе Россия была бы просчитана и проигрывала. |
|
| |
09.02.2015 kuendat Война другими средствами (II) (3) |
| Re: Re: Война другими средствами (II)
от Семёнов Сергей Владиленович 09.02.2015 16:42 И ещё, всем европейским политиканам, читать Бисмарка на ночь ежедневно. А вообще, почему они все такие страшные, немцы, французы, наглосаксы? Меркель, Обама, Оланд, Керри это вообще обезьяна. Немцам совет, хотите, чтобы вас уважали, выберите канцлером Сару Вагенкнехт, мало того, что умная, она ещё и адекватная, и красивая. |
|
| |
08.02.2015 Skoblikov Третий путь – наш путь? (33) |
| Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Третий путь – наш путь?
от Хмелевцов Алексей Никитович 09.02.2015 16:13 09.01.2015 13:26 "Реальная политика Кремля или о том, как «Русскую весну» передали «Иудее». Но впереди наша победа!" (modules.php?name=News&file=article&sid=33867):
<<... Первый раз с тремя малолетними детьми , по воле случая оказалась на Украине....>>,<<Приезжай к нам в Новороссию ,встречу устрою с настоящими ополченцами , узнай правду от них с глазу на глаз , а не с перепостов в интернете .>>
"«ТРОЛЛИ» атакуют Россию" (modules.php?name=News&file=article&sid=34021):
<<... значит в Москву вылетаете ? С нетерпением будем ждать . Хоть у нас здесь ...>>
"И часто вам приходится мотаться из Новороссии в Москву,уважаемая?"
<<Довольно часто . Как и Косте Долгову ,Дарье Марозовой ,Олесю Бузине и др. Я конечно не такая высокая сошка ,как перечисленные люди , но бываю,бываю ...>>
Вывод:"<<широкой вы души человек>>,Маштакова Катя,если и Новороссию,и Москву воспринимаете не иначе ,как "к нам","у нас".Вы где на самом деле? С тремя маленькими детьми,а "мотаетесь" из Новороссии в Москву и обратно,где ваш хваленый инстинкт самки ("Лучший флюгер руины" modules.php?name=News&file=article&sid=34709): <<в любой настоящей женщине просыпается инстинкт самки. И она ,защищая себя и свое потомство будет грызть этих подонков до полной победы>> )?
Чеши отсюда,тролль шестерошный! |
 |
|
| |
09.02.2015 colonelcassad Ультиматум Меркель (3) |
| Re: Ультиматум Меркель
от Иванов Иван Петрович 09.02.2015 14:28 Еще в 2009-м на украинском русскоязычном сайте видел статью типа прогноз посла US (тогдашнего)в Киеве, где он рассуждал о войне У. с РФ, и что начнется она с перестрелки флотов в Крыму, что нужно выкинуть РФ и её базу из Крыма… Вариант, что весь Крым сразу и без войны перейдет в РФ он как-то не рассматривал вовсе…Но дело в том, что это давно уже запланированная война против РФ, запланирована US , не могут же они (US) посыпать голову пеплом, признать, что они идиоты и ничего не вышло. Поэтому никаких там мирных соглашений не будет – их нарушат и так. Мы только в начале этой войны, вот что нужно понимать. |
|
| |
08.02.2015 LadyTaiso Мечты сбываются (8) |
| Re: Мечты сбываются
от Lady_taiso 09.02.2015 14:04 Что не понравилось? Это пепел, а не скальная порода, и он распыляется. Посчитайте, сколько это будет в тоннах, станет понятно.
Напишите свою статью, я ее почту и прокомментирую.
Для справки:
Вулканический пепел покроет ближайшие к кратеру территории на 70 см, более отдаленные на 30 см, остальное, в результате мощного выброса уйдет в атмосферу на высоту 50 км. Оседать будет долго и постепенно под действием силы притяжения земли.
Небо ниже облаков, очистят дожди (так называемые, кислотные), которые уничтожат растительность. А пока будет оседать остальное, температура поверхности земли будет охлаждаться очень быстро и в полной темноте. Причем, по всей планете, не только над США, до арктической (так называемая, ядерная зима).
День станет ночью. Надолго (так называемая, ядерная ночь). Фотосинтез растений будет приостановлен. Травоядные по этой причине погибнут с голоду. Хищники уйдут вслед за, поскольку не будет травоядных, и есть станет нечего.
Калифорния и часть Мексики отколется от материка. Далее под давление выходящих газов произойдет overkeel, переворот поверхности суши в океан. Что в свою очередь приведет к возникновению цунами, с длинной волны около 70 метров, который обогнет планету, включая сушу несколько раз. Австралия станет небольшим островом. Островов Юго-восточной Азии не останется вообще.
Извержение супервулкана спровоцирует извержению других вулканов с последствиями не менее катастрофическими. От США останется небольшая территория ближе к Канаде. Канада не пострадает. Зато пострадает Европа, западную часть которой затопит полностью. От Англии останется треть.
И так далее... |
 |
|
| |
08.02.2015 amfora Европа от Лиссабона до Владивостока (5) |
| Re: Re: Европа от Лиссабона до Владивостока
от simone2009 09.02.2015 09:26 Дело не только в иерархии, как таковой, а в необходимости поучить заблуждающуюся часть 5-й(или какой-то там) колонны на наглядном примере несовместимости света с тьмой. История о блудном сыне актуальна всегда, как лучший пример назидания. Когда теория бессильна, (для некоторых),приходится допускать *пробную* практику. А, как полюбуется чадо на плоды своих устремлений, да ужаснется, да, смотришь.... и поворотит назад, к истокам. К единственному и верному промыслу от начала. Издержки, скажете вы, от подобных *экспериментов*, - безусловно, но, для особо твердолобых любителей гремучих коктейлей, такой способ прозреть - единственно возможный ! С Библейской классикой не поспоришь. |
|
| |
08.02.2015 amfora Европа от Лиссабона до Владивостока (5) |
| Re: Европа от Лиссабона до Владивостока
от Lady_taiso 09.02.2015 02:16 Безусловно эту войну можно и нужно назвать необъявленной Третьей мировой, поскольку все крупнейшие мировые страны в нее включены и, де-факто, ее ведут. Каждая имеет на нее свои виды свой собственный экономический интерес.
А разговоры про демократию, патриотизм и типа «наказать», это для отвлечения внимания черни от сути, поскольку суть неприглядна. Эта и есть причина, почему Третья мировая таковой пока не названа.
Но игроки уже заняли свои позиции, жертва назначена, и "Аннушка масло уже купила, причем не только купила, но и пролила" |
|
| |
07.02.2015 russkiymalchik Путин про заговор либералов в правительстве и "невидимую руку рынка" (7) |
| Re: Путин про заговор либералов в правительстве и "невидимую руку рынка"
от Юрий Денисов 09.02.2015 00:17 Немножко реальности-в Армии ничего радикально-положительного не происходит.И это ПРАВДА.Бригадами (за редким исключением) командует тупое воровское лошьё,сердюковского призыва-набора,бездарное и безмозглое,верхний эшелон БРИГАД-ВИДОВ-РОДОВ ВС-сплошь и рядом родственники-подельники в бизнесе детишек-жён и их подруг,любовниц,одноклассников-однокурсников-однокашников в разворовывании бюджета на Оборону,при этом-каждый имеет при себе прапорщика-денщика,эти клоуны-командиры понятия не имеют ни о чести ни о совести,ни о статьях Конституции,ни о Законах,регламентирующих порядок прохождения военной службы-всё построено на личной преданности (отстёгивании бабла от "отжатого" бабла у подчинённых) старшему начальнику,подкуп прокурора (НЕ ВСЕГДА ПРОХОДИТ) и председателя гарнизонного суда (ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА). При всём уважении к этим органам правосудия,отмечу-на низовых должностях в прокуратуре "сидят" ПАЦАНЧИКИ СВОИ (при окладе директора школы с 30-летним стажем) пару "перчиков",для которых важен лишь окрик хозяина. Сие действа происходят при "замечательном" контроле-содействии органов ФСБ в ВС (за базар готов ответить) .Отдельный "прикол" про премии за "физо"-ставший прямым инструментом для коррупции.За последние 5 лет эти недоумки,не понёсшие персональной ответственности,когда на каждом служебном совещании-лично отчитывался комбат и командир отдельной роты "по приказу" уволили из Армии тысячи контрактников (из числа солдат-старшин),имевших боевой опыт Афганистана,Чечни,Таджикистана,Абхазии...,так и не поняли,что Армии нужен профессионал.Командир мсв-выпускник нынешнего медведевско-сердюковского ВВУЗА (менеджер по диплому) понятия не имеет о ёмкости "улитки" к АГС,б/к к СПГ,ПКМ,ДШК...,а уж стрелять из него,корректировать огонь по дымовой гранате,либо из КПВТ (про разборку-сборку его даже не "грузите") БТР-тут "мама не горюй",что находится под броневым листом БМП он понятия не имеет,про "закачать" "пушку"-я просто умолчу.Шмотки от Шойгу отличаются от шмоток от Юдашкина (который в замен от одной халявы получил гешефт в нефтебизнесе) лишь количеством неподъёмного для переноски шмотья бойцом при объявлении Тревоги,бирок,ценой и бизнес-партнёром, сменой бабло-получателей на своих корешей и переводом в статус "инвентарного имущества".Ворьё и жульё правит бал в Армии.Я пишу про "пехоту",но сомневаюсь,что в в других Видах и Родах ВС ситуация лучше (быть может-чуть лучше в ВДВ).Ни одна особь,начиная со стрелка мсо и заканчивая комбригом не знает своих обязанностей (это реальность,а не блеф,согласно УВС ВС РФ-всё построено на "понятиях".Причина?Твари,бросившие людей на штурм Грозного-без подготовки и боевого обеспечения не сели в тюрьмы,а были награждены Героями Ельцинской России,стали членами советов директоров госкомпаний,получили на окормление области РФ.Клоун из высшего эшелона (ГЕНЕРАЛ-ДЕСАНТНИК,"удачно" избежавший Афган,но вдруг ставший "победителем грузин"),анонсировал издание БУ СВ и прочих Уставов,регламентирующих жизнь и боевую деятельность ВС РФ,но вдруг "сдулся".Таджик на КАМАЗе помешал?Или время,на пересчёт наворованного бабла отвлёк? Видал лично-есть мною сделанная съёмка этих пупсиков-"победителей" в кабаке Сухума" в августе 2008 "лучшего из генералов" ВДВ".Верхний эшелон власти в Кремле (его финансово-экономический блок) и высший,вскормлённый ростовщиками-ворьём генералитет ВС в эпоху ельцина, продолжает антироссийскую,антисоветскую,ростовщическую,гейропейскую политику....сущность одного из эшелонов НАТО. Их сынки-родственники,протеже в бизнесе,партнёры... по разворовыванию остатков госсобственности СССР нынче правят бал в высшем эшелоне.Генералитет нынешний высший,назначенный-объявленный предателями СССР- (бездарный и склонный к предательству и подкупу,подобному иракскому)-порождение Ельцинской эпохи (достаточно вспомнить пожар на подмосковной базе при твиттерном медвежонке),который вынужденно и принуждённо покинули практики и знатоки (некоторых из них пришлось "убирать" через "жён" и авиакатострофы), патриоты-генералы, не способен и не желает повышения мощи Армии России.Всем,кто захочет меня подколоть,что я несу напраслину и,даже может быть на кого-то обижен,спешу огорчить-я служу в ВС с 06.08.1979-го по н.в.(в "льготке"-67 "годиков")-не "на паркете",не в Арбатском ВО и не за бабло от "нагнутых" подчинённых,и за автоматами различных систем вооружений не на сайтах компов "работал".Нужны реальные оценки и действия.Армии,кроме перевооружения необходима антикоррупционая борьба,зачистка от сердюковских выкормышей.НУЖНА МОБИЛИЗАЦИЯ!!! |
 |
|
| |
08.02.2015 Skoblikov Третий путь – наш путь? (33) |
| Re: Третий путь – наш путь?
от ВОДОВАЛ 08.02.2015 21:58 "... родовой строй, коммунизм, капитализм, социализм, денежно-банковская система, общество социальной справедливости, третий путь, борьба с коррупцией, народовластие, международные отношения." Третий путь изобретать не надо. Муамар Каддафи создал ЗЕЛЁНУЮ КНИГУ - руководство по этому самому пути! Надо изучать, может что-то изменить с учётом русского менталитета, но можно сразу начинать применять! |
|
| |
|
| |
|
|