Опубликовано Len. Ru на YouTube 02.08.2018
Придя на избирательные участки 18 марта, россияне поддержали либеральные реформы...
Авторская программа Юрия Нерсесова.
Комментарии
Давайте же выпьем за то, как учителя, врачи и прочие госслужащие, успешно соберут подписи в своей среде, для защиты пенсионной реформы! За увеличение срока выхода на пенсию самим себе. Разрыва шаблона у них не будет – это крепкие, тренированные и политически подкованные люди. Они всегда найдут положительное объяснение воле высшего руководства, ведь они не первый год тренируются в попытках нагадить самим себе! Огромный опыт в этом деле имеют! Директор сказал "Надо" – работники ответили "Есть"!
Минералочки выпьем – почки надо беречь!
Когда вы говорите о том, что если не придти на выборы, то президент станет не легитимным, вы либо лжете, либо глупы.
Во первых минимальный порог явки отменен.
Во вторых у него много сторонников и ему не чего бы не помешало набрать 90% голосов при 35-55% явке и объявить выборы состоявшимися.
В третьих и это самое главное, он уже не легитимный, конституция гласит, что не более двух сроков подряд, два срока подряд у него были и третий даже не идущий подряд уже нарушает конституцию, потому, что это уже "более". То что правильно толковать всего двумя сроками, любой желающий может загуглить пояснения конституционного суда по этому поводу. Так что не легитимный не может стать не легитимным во второй раз, на то он и узурпатор, а вы дурите людям голому, с умыслом или без.
|
14м:45с
Дата: 03.08.18 09:27 (Прочтено: 936) Copyright © ПравдаИнформ Все права защищены.
|